Фаберлик - мастер красоты!!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о кислородной косметике Фаберлики не только.


    Средство для чистки печей и духовок GRIZLI

    Admin
    Admin
    Хранитель
    Хранитель


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2009-12-16

    Средство для чистки печей и духовок GRIZLI Empty Средство для чистки печей и духовок GRIZLI

    Сообщение автор Admin Чт Дек 17, 2009 11:32 am

    Средство для чистки печей и духовок GRIZLI Eco3
    ECO-03 GRIZLI. Средство для чистки печей и духовок


    Мощное концентрированное средство, не оставляющее ни малейшего шанса застарелому жиру и нагару на плите, сковородках, кастрюлях, духовках и поверхности плиты и прилегающих к плите стенах.
    Также применяется для чистки газовых горелок. Легко справляется с пригоревшими остатками пищи и сахаром. При этом не содержит абразивных веществ, которые повреждают очищаемую поверхность.
    Одного флакона семье из трех человек хватит на два года!

    Способ применения: Средство Grizli нанести в перчатках кисточкой или тряпкой на очищаемую поверхность, оставить до полного растворения загрязнений. При необходимости повторить нанесение.
    Промыть чистой водой и вытереть приборы насухо.

    Отзывы потребителей:
    - На доставшейся в наследство кухне чем только не пыталась отмыть на стене и плите столетнее подсолнечное масло, уже решила, что пора браться за рубанок! И тут появилось у меня в руках наше средство ECO-03 Grizli, я как раз пришла в компанию! Только оно справилось и еще лучше, чем рубанок!Smile
    Конечно, отмывала я не одно мгновение… Оставляла на пару суток, промывала, потом еще и еще, пока совсем следов не осталось. Теперь моя кухня сияет чистотой!
    Ирина Бызалова
    г. Москва

      Текущее время Пн Май 20, 2024 6:52 pm