Фаберлик - мастер красоты!!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о кислородной косметике Фаберлики не только.


    Профессиональный частный детектив!!!

    avatar
    absolut03


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-09-15

    Профессиональный частный детектив!!!  Empty Профессиональный частный детектив!!!

    Сообщение автор absolut03 Чт Май 17, 2012 8:29 pm

    Чтобы не терзать себя догадками, домыслами, сомнениями, и не терять драгоценное свое время, лучше вовремя обратиться к

    профессионалу!!!

    Имея большой практический опыт работы в оперативно-розыскной деятельности, я как частный детектив, готов предоставить Вам

    квалифицированную помощь и поддержку. Надеюсь, вместе мы сможем во всем разобраться и внести ясность в создавшееся положение.

    Вот некоторый список основных моих услуг: скрытое видеонаблюдение, наружное наблюдение за человеком, автомобилем, объектом,

    наблюдение и слежка, семейные проблемы, выявление внебрачных связей, установка и подтверждение факта супружеской неверности

    (измена жены или измена мужа), наблюдение с привлечением видео и фотосъемки (в т.ч. за границей, на отдыхе), выявление

    контрнаблюдения, сбор информации, розыск человека (родственников, друзей, а также должников и мошенников), установление

    адресов и мест нахождения, решение нестандартных ситуаций, деликатные поручения, другие мероприятия личного характера,

    представительство в суде.

    Моя репутация мне дорога, поэтому я, по возможности, стараюсь делать свою работу чуть лучше, чем оговаривается с клиентом. Я

    также не обещаю невыполнимого, многое зависит не только от Вашего желания, но и наших с Вами совместных возможностей.
    Моя задача, как частного детектива, помогать людям решать их проблемы. А как детектив, я могу глубже вникнуть и тщательнее

    разобраться в сложной или запутанной ситуации, лучше понять тонкую организацию человеческой души, мотивы поведения натуры,

    причины, побудившие на те или иные поступки, и, соответственно, найти решения поставленных передо мной задач.


    Если Вы приняли решение внести ясность в создавшееся у Вас положение – пишите, начнем работать. e-mail: detektiv28@yandex.ru


      Текущее время Пн Май 20, 2024 9:15 pm