Фаберлик - мастер красоты!!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о кислородной косметике Фаберлики не только.


    Построение бизнеса

    Admin
    Admin
    Хранитель
    Хранитель


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2009-12-16

    Построение бизнеса Empty Построение бизнеса

    Сообщение автор Admin Ср Дек 16, 2009 3:42 pm

    Фаберлик - это не только отличная косметика, но и возможность зарабатывать деньги. Большинство даже не знает всех акций, проводимых в Фаберлик. Вот я например про различного рода поездки за границу вообще не знала, а ведь это вполне возможно. А еще Фаберлик - это неплохой и регулярный доход, вот только для этого надо работать над построением структуры и привлечением людей. Однако, многие просто не знают с чего начать...

    Предлагаю, чтобы в этой теме каждый просто рассказал свои методы привлечения людей и продаж товара... Как правильно это делать??? С чего начинать и как показать человеку все выгоды??? Поделитесь своим опытом с другими, и мы вам будем за это очень благодарны...
    Admin
    Admin
    Хранитель
    Хранитель


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2009-12-16

    Построение бизнеса Empty Построение бизнеса

    Сообщение автор Admin Ср Дек 16, 2009 3:46 pm

    И теперь хочу написать те советы, что дали нам... Женщина, которая рассказывала это 10 лет назад приехала в наш город 6% консультантом, а теперь вся Уфимская сеть идет от нее. Она производит очень сильное впечатление именно теми результатами, которые она добилась постоянной работой. Что самое странное, что в ней не было ничего такого сверхъестественного, просто огромное желание работать. А работала она очень просто, заходила в офисы, .... и предлагала продукцию. Когда люди ее заказывали она предлагала им стать консультантами. Конечно это один из самых примитивных методов, который требует много времени и сил, но ведь результат того стоит. Еще она советовала попробовать простым прохожим раздать каталоги, можно даже старые, главное ведь общее представление о продукции. Обычные листовки большинство людей выбрасывают, а вот красивый каталог обязательно посмотрят. smile Также можно съездить на окраины, где многие еще не так уж и завербованы косметическими компаниями.
    А до этого мне одна знакомая советовала, хотя совет этот я пока воплотить и не смогла, попытаться предложить продукцию парикмахерским, которые попроще, вроде студенческих. Можно даже по цене со скидкой, все равно объем будет... Вот это пока все, что вспомнила, надеюсь меня дополнит кто-то еще.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 8:24 pm